Снилось что я беременна животик не большой , были около меня мужчины люди , и я стала сомневаться точно я беременна , меня не тошнит и я хорошо себя - вопрос №1865197

чувствую, один из мужчин протянул мне несколько тестов для беременности. Но у меня был живот уже нормальных размеров, а сомневалась я потому что хорошо себя ощущала… Сон среда утро

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон — это подсознательное желание иметь хорошего надежного молодого человека и быть рядом с ним. Беременность, в Вашем случае, это вынашивание планов, идей, надежд на счастье в будущем. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте, сон говорит о том, что возникнет проблема, с которой Вы успешно справитесь.