Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста!!!!))) - вопрос №1865285

600 p
В конце февраля загадочно не вышла на работу Лариса 09.03.1972, по сей день не выходит… тайна, покрытая мраком… что с ней случилось? Что ожидает женщину, выйдет ли она еще на работу или уход у нее с работы окончательный? Что в плане работы ее ожидает? Ее работа выполняется частично, скоро будет завал… Ждать ее или нет??
Спасибо всем экспертам, кто откликнется))
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У неё руководящая должность сосуля по картам, сейчас её заменяет частично девушка.
У неё идут серьёзные проблемы со здоровьем, находится в казённом доме сейчас, как я понимаю в больнице, о работе не думает вообще, затуманенный как будто разум.
Её возвращения на работу не будет, в скором времени, в течении месяца, будет прояснение по поводу неё и её должность займёт заместитель.
Всего вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
В данный момент Лариса сама не понимает, что творит.В ее жизни наступил кризис-сейчас находится под воздействием алкоголя.На работу не выйдет, ищете нового работника.
Человек выйдет с данного состояния не скоро, да и в семье у нее не все в порядке, ей в данный момент нужна реальная поддержка, но ее не от кого ждать ей.

С Уважением Руслан!
Здравствуйте. Болеет она, видимо куда отъезжала, вернее кому то, и там заболела, по этому про нее не кто ничего не знает. Еще выйдет на работу и все будет хорошо.
Здравствуйте. у неё какие то проблемы со здоровьем.скорее всего уход именно с этой работы окончательный.
Здраствуйте.Ларису накрыло чередой кризисов.Она сейчас совершенно противоречива и безответственна.Это могло отыграться на разных уровнях, и здоровья и отношений.Но пр крайней мере она себя чувствует настолько несчастной, что не готова к обязательствам.Есть шанс, что ее отпустит немного к 12 марта и она даст о себе знать.Но не меньшая вероятность, что она будет разбираться со своими неприятностями вплоть до конца апреля.Ее возможный выход на работу тоже ничего не значит.Я бы не стал на нее рассчитывать.Удачи вам
Здравствуйте. С Ларисой все нормально, просто некоторые проблемы семейного характера появились. На работу выйдет она, но чуть позже. В плане работы будет разгребать завалы, какие то бумаги. Ждите её. По крайней мере весточка от неё будет, скоро узнаете про неё. Более подробно обращайтесь.
Она в больнице болеет… но поправится и выйдет на работу… очень жаль что на работе не узнали до сих пор где она и что с ней  а беспокоятся только о работе а не о человеке((Человеку помощь нужна
Здравствуйте, у женщины непредвиденная ситуация и объяснение по отсутствию она предоставит, страшного и трагического ничего не произошло, не переживайте.
Здравствуйте.Она болеет и душевно, и морально, скоро будет известие от нее.На работу выйдет чуть позже, переживать не стоит, работу всю свою она сделает, будет у нее успех.С ув.Инна.
Здравствуйте!
Она выйдет на работу, сейчас болеет.
Всё, что от неё зависит она выполнит.
Всех благ!
Здравствуйте. Женщина болеет, плюс нервное перенапряжение, в течение недели выйдет на работу, всё наладится.
Здравствуйте! У Ларисы по раскладу Таро выпадают проблемы со здоровьем, возможно даже какое то оперативное вмешательство, но это проблемы, которые она не хочет афишировать, поэтому слишком много теневых моментов в данном вопросе идёт.Её работу выполняет частично женщина — КОРОЛЕВА КУБКОВ  - по типажу может быть светловолосой женщиной стихии Воды, по знаку Зодиака Рыбы, Рак, Скорпион.В итоге Лариса на работу выйдет, но впоследствии могут всё равно быть какие то изменения в её жизни, и это место может оказаться вакантным.Должность какая то руководящая.
Удачи и благополучия Вам!
У Ларисы жизненные проблемы семейного плана, на работу она захочет вернуться но будет поздно на ее место примут другую сотрудницу.
Какое-то отношение к не выходу на работу Ларисы имеет мужчина… Не исключаю ссору, драку… с последствиями на лице.На данный момент женщина подавлена и похоже, ей требуется помощь. На работу она должна выйти… планирует во всяком случае.
Лариса не больна, но отклонения физического плана имеются — у нее будет малыш, она в декрете.
Здравствуйте! На работу выйдет но не скоро, если нужен срочно работник, то лучше подыскать в замен. Что-то со здоровьем у неё. Она человек не плохой и работник тоже, найдите ей временную замену.
Здравствуйте.
В этой ситуации уход Ларисы выявил проблемы, которые существуют в организации работы, здесь надо многое менять, потому что могут быть затронуты многие люди и даже судьбы. Лариса появится, но вместо сваливания на нее всей полученной авральной ситуации, надо улучшить организацию взаимозаменяемости.
С уважением, Светлана Весна
Вижу что её отсутствие связано с проблемами здоровья! Она не афиширует это — потому что здесь женские проблемы. На работу выйдет — но справляться будет с трудом.Ждите и помогайте ей — она сейчас очень переживает о работе! В дальнейшем всё будет хорошо с работой и в отношениях!

Здравствуйте! Карты показали, что женщина не выходит на работу из-за проблем со здоровьем и плюс к этому есть проблемы в семье, это бумеранг за все то зло, что она причинила людям, еще это только цветочки, будут еще ягодки. На работу она еще выйдет  , но ее ждут проблемы на работе, есть вероятность  , что она может потерять свое нынешнее  место  работы .

Всех вам благ !

Здравствуйте, не вижу у Ларисы особенных проблем со здоровьем, сейчас она в депрессии по поводу личной жизни. У вас на работе сейчас обстановка не позавидуешь — перестановки, беспокойства и надежды на лучшее. Но выхода на работу Ларисы я, к сожалению, не вижу, ждать не нужно, ищите нового сотрудника. Добра вам.

С уважением,

Ольга Катунь.

то что она не смогла выйти на работу идёт линия с помощью близкому человеку по родству человек этот часто болеет.и ранее были такие случаи проскакивали помощь шла но таких задержек не было.но он вернётся и нагонит упущенное время.а тот человек находится на пути к выздоровлению.
Здравствуйте! По первому раскладу выходит, что как бы и сама переживает… Вроде и в начале всё шло не плохо, но обстоятельства… она закрылась как бы в себе.Открыты неприятности, нет возможности что-то поменять, безвыходность положения.Вскоре проявит себя, постарается изменить положение...*Удачи Вам!
Если есть фото киньте ф личку дам консультациюа, слезы и проблемы