Здравствуйте) Посмотрите ладони пожалуйста, скажите все что видите, мои личные качества, отношения, брак, путешествия. 28.10.1994 год рождения, правша. - вопрос №1865365

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас жизнь долгая, крепкая, вы долгожитель. Проживете минимум лет так до 90- та. Во второй половине жизни будет переезд. Творческая натура, есть талант, также есть дар предвидения, хорошо развита интуиция. Линия сердца немного слабоватая, возможно из за того, что часто переживаете и бывает что нервничаете. В финансах вы удачливы. По судьбе один брак официальный, два гражданских. Детей трое. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Линия жизни догая и розовая — вы добрый человек, очень осторожная и аккуратная. Но линия головы резко прерывается и потом продолжается уже с другого места — это может быть травма головы или  сильный стресс. Линия интеллекта идёт к луне — это значит что вам знакомы аккультные науки и вы имеете сильную интуицию. если развить способности — то вы легко сможете познать всё тайное. Линия сердца глубокая и очень чёткая. Это говорит о ваших сердечных делах — значащих для вам очень много. К любви вы относитесь серьёзно, преданно и с сильными чувствами. Брачная линия одна — но трижды у вас будет отношения что оставят глубокий след в жизни! Удачи вам и счастья по жизни !)))))