Что чувствует ко мне этот мужчина? Константин (01.06.1982 г.) и Евгения (18.03.1990 г.) - вопрос №1865368

Есть сомнения на его счет, не могу его понять и его отношение ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения

Сначала вы заинтересовали Константина, но сейчас интерес к вам угас (чувств нет). Сейчас он видит в вас больше недостатков (можно сказать, специально выискивает, придирается), чем достоинств. Он как будто разочарован, получилось не то, на что он рассчитывал.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA