Стоит ли мне устраиваться на работу в Интернете (в банк)? - вопрос №1863388

Не могу решиться, столько обмана.

Ответы

   «Не  решаетесь», значит вас оберегают от необдуманного поступка!!
Здравствуйте, да стоит, нужно развиваться и у вас это должно получится. Всех вам благ.
Здравствуйте.  Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения).
Стоит.Вас там ждет успех.