На работе конфликт между работниками, инициатор НИКОЛАЙ 22.05.1963 г/р , он специально делает это,что бы все предприятие загубить? - вопрос №1856494

Ответы

Здравствуйте Анна. Он зачинщик, Николай. В нем много обиды, личной обиды за недолжное отношение к нему. Он хорошего о себе мнения и считает, что с ним плохо обходятся.