Здравствуйте! У меня такая проблема, загрузка ЦП 100 процентов, в основном хост-процессом для служб windows. Завершаю пару самых больших процесса, обновляется рабочий стол и все работает нормально. - вопрос №1865637

Работает только до перезагрузки, потом все повторяется. Что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить данным сканером.
Dr.Web CureIt!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
 Dr.Web CureIt  — может по ошибке  снести файлы загрузчика, и придется Вам систему переустанавливать.