Икона во сне - вопрос №1865825

Сегодня (02.03) приснился сон, что я со своим бывшим молодым человеком стою где-то (по ощущениям это была церковь) перед иконой и говорю ему, что это икона Божьей Матери. Хотя лик конечно не был похож на Нее, но во сне я была точно уверена, что это она. Что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы хотите перевести с ним отношения на более высокий уровень...

Хотите помощи Высших сил...
Хотите с ним близких и честных отношений....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что вы расстались навсегда…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек в данное время нуждается в помощи. Вы это чувствуете на подсознательном уровне. Что-то с ним происходит нехорошее. Поэтому Вы во сне и оказались оба перед иконой и пробуете его убедить, что это именно то, что может помочь. Всех Вам Благ и хороших Снов!