подскажите,почему прошлое ходит иногда по пятам,можно ли что-то исправить,если нет,то как забыть .Помогите,много лет мучаюсь сэтим.Юлия - вопрос №1865862

Ответы

Желательно уточнить, о каком прошлом идёт речь. О определённом человеке или ситуациях. Потому уже можно копаться в этом.
Обычно «прошлое» возвращается, если есть неразрешенные ситуации. Когда всё будет решено и поставлена точка, тогда и это «прошлое» не будет о себе давать знать. Может быть связано с кармой, в некоторых случаях. Подумайте в первую очередь, поставили ли Вы в этом прошлом точку, всё ли было там решено.

Здравствуйте.
Можно и НУЖНО исправлять. Есть много способов для этого.
Информация есть на этом ресурсе в блогах.
Также можно заказать консультацию у выбранного эксперта.
Здравствуйте, прошлое не забыть, этот период был прожит и он останется в памяти на всю жизнь.
Лишь со временем не так остро будет ощущаться, новые моменты, ситуации-ослабят мысли и переключат на новое.