Здравствуйте,помогите пожалуйста... очень хотелось бы узнать отношение на данный момент парня ко мне, уже не знаю что делать и думать.. будем ли мы - вопрос №1866046

еще общаться… Сергей 02.05.1995 Светлана 23.01.1997. и вообще возможно ли что-то дальше… заранее спасибо. если понравится ответ обращусь за личной консультацией…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Его  не вижу на данный момент с вами мне идут как он в казенном доме где есть погоны, но не тюрьма, что то военное.вы не знаете как бы как его привлечь. все это можно сделать.пока с его стороны не вижу что он любит и сильно тянется вас нужно по фото смотреть для более точного ответа

Натали