Отливать воском - вопрос №558762

Добрый день! Подскажите, можно ли отливать воском болезни на растущую луну, если начали на убывающей? И можно ли в процессе менять людей, которые отливают воск? или параллельно ходить к двум сразу?

Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если начали на убывающей. то можно продолжить и на растущей, бегать к разным спеиалистом не советую, выберите тому коу доверяете и ходите к одному, если вообще нет доверия, продолжайте поиски лучшего.

С двумя специалистами работать нельзя, у каждого из них своя энергетики и могут быть разные методы.

Натали