Доброго дня...не знаю куда обратиться. Мне почти 25...я хорошо общаюсь с мужчинами...ыдружим..смеемся и т.д...но дальше дружбы нне идёт...интима не было года3...никто не предлагает.неужели я не привле - вопрос №1866333

Каю как объект сексуальный… может я уж слишком похожа на подростка… из за этого.?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
03.03.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. С внешностью все в порядке. Дело в другом. Если хотите разобраться, приходите в чат на консультацию.
03.03.16
Здравствуйте. Вы очень симпатичная девушка! Так что, причина, скорее всего, в особенностях вашего поведения и в том, что вы транслируете мужчинам. Ведь вербально (через слова) мы получаем минимум информации. Все остальное «считываем» с человека по его поведению, мимике, действиям и т.д. Вот в этом и надо разбираться.
03.03.16
На фото красивая молодая жизнерадостная женщина! Вы напрасно себе ставите психологические блоки.

Проблема в дружбе.

Мужчине никогда не строят серьёзные отношения с теми с кем дружат. Или у них сразу возникает страстное желание, или дальше просто френдзона. Понять это, значит понять Вам как решить Вашу задачу.

Возможно Ваши проблемы так же и в других психологических блоках, которые Вы себе неоправданно по наставляли и которые мешают Вам при общении с противоположным полом. Нужно консультироваться. 

Будут вопросы — спрашивайте.
03.03.16
Здравствуйте. Внешне Вы привлекательная девушка, и причина, по которой отсутствует интим может заключаться в том, что Вы научились с мужчинами дружить, и как друг, точнее подруга, неосознанно отталкивать их при малейших возможных предпосылках в вопросе интима, или переводя тему таким образом, что мужчины воспринимают это именно так. Это предположение, но в данном случае оно актуально. Пожелаете прояснить истинные причины и проработать их, прошу на консультацию.
03.03.16
Добрый день. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «не знаю куда обратиться. Мне почти 25… я хорошо общаюсь с мужчинами… дальше дружбы нне идёт… интима не было года3… никто не предлагает»
Ответ. Учитывая,  что вы не можете простроить любовные (партнерские) отношения, вам стоит обратиться  к специалисту по партнерским отношениям-семейному психологу, семейному психотерапевту.
Ваш вопрос «неужели я не привлеКаю как объект сексуальный… может я уж слишком похожа на подростка… из за этого?»
Ответ. Вы не похожи на подростка. Вы -соответствуете своему возрасту. С больше долей вероятности, первопричина вашей проблемы в другом, например, глубинные страхи, или отсутствие идеальных образов, отсутствии критериев отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений, или ошибки в стратегии поиска и моделях отбора мужчинах, или шаблонное деформированное поведение, или  использование деструктивных сценариев, или низкая самооценка и т.д. 
Почитайте эти статьи, надеюсь, они помогут вам разобраться в вашей ситуации:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1808239-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-2 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828350-lyubov-molodost-chast-4 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij  
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi 
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
03.03.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store