Доброго дня...не знаю куда обратиться. Мне почти 25...я хорошо общаюсь с мужчинами...ыдружим..смеемся и т.д...но дальше дружбы нне идёт...интима не было года3...никто не предлагает.неужели я не привле - вопрос №1866333

Каю как объект сексуальный… может я уж слишком похожа на подростка… из за этого.?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. С внешностью все в порядке. Дело в другом. Если хотите разобраться, приходите в чат на консультацию.
Здравствуйте. Вы очень симпатичная девушка! Так что, причина, скорее всего, в особенностях вашего поведения и в том, что вы транслируете мужчинам. Ведь вербально (через слова) мы получаем минимум информации. Все остальное «считываем» с человека по его поведению, мимике, действиям и т.д. Вот в этом и надо разбираться.
На фото красивая молодая жизнерадостная женщина! Вы напрасно себе ставите психологические блоки.

Проблема в дружбе.

Мужчине никогда не строят серьёзные отношения с теми с кем дружат. Или у них сразу возникает страстное желание, или дальше просто френдзона. Понять это, значит понять Вам как решить Вашу задачу.

Возможно Ваши проблемы так же и в других психологических блоках, которые Вы себе неоправданно по наставляли и которые мешают Вам при общении с противоположным полом. Нужно консультироваться.

Будут вопросы — спрашивайте.
Здравствуйте. Внешне Вы привлекательная девушка, и причина, по которой отсутствует интим может заключаться в том, что Вы научились с мужчинами дружить, и как друг, точнее подруга, неосознанно отталкивать их при малейших возможных предпосылках в вопросе интима, или переводя тему таким образом, что мужчины воспринимают это именно так. Это предположение, но в данном случае оно актуально. Пожелаете прояснить истинные причины и проработать их, прошу на консультацию.
Добрый день. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «не знаю куда обратиться. Мне почти 25… я хорошо общаюсь с мужчинами… дальше дружбы нне идёт… интима не было года3… никто не предлагает»
Ответ. Учитывая,  что вы не можете простроить любовные (партнерские) отношения, вам стоит обратиться  к специалисту по партнерским отношениям-семейному психологу, семейному психотерапевту.
Ваш вопрос «неужели я не привлеКаю как объект сексуальный… может я уж слишком похожа на подростка… из за этого?»
Ответ. Вы не похожи на подростка. Вы -соответствуете своему возрасту. С больше долей вероятности, первопричина вашей проблемы в другом, например, глубинные страхи, или отсутствие идеальных образов, отсутствии критериев отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений, или ошибки в стратегии поиска и моделях отбора мужчинах, или шаблонное деформированное поведение, или  использование деструктивных сценариев, или низкая самооценка и т.д.
Почитайте эти статьи, надеюсь, они помогут вам разобраться в вашей ситуации:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1808239-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828350-lyubov-molodost-chast-4
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам