Хотела бы узнать мнение несколькох экспертов - человек которого я люблю мне послан судьбой? - вопрос №1866840

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Все люди, встречающиеся на нашем жизненном пути, посланы нам судьбой.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Уважаемый аноним! В жизни все нам посланы судьбой, кто для урока, а кто для любви и счастья. Вы наверно хотели узнать, он — Ваша судьба?))) Для этого нужны данные вас обоих и желательно фото)))
Здравствуйте. Если вы встретились с человеком, то он уже послан вам Судьбой для прохождения какого либо определенного урока с ним. Человек человеку просто так не посылается в жизни, так же как и случайностей не бывает. Уроки между людьми бывают разные, особенно между мужчиной и женщиной. Это и урок любви, понимания, научиться любить. Поэтому что конкретно для вас, необходимо по фотографиям вашим и данным смотреть. Если есть желание обращайтесь для подробностей.
Каждый с кем мы встречается в этой жизни и есть наша -СУДЬБА.Удачи!
Здравствуйте. Есть такое дело) Кому посылов по 2-3… А кому то ничего. И Вы не исключение. Раз имеете такие мысли в голове, значить чувствуете что это тот самый субоносный человечек)
Здравствуйте.

Разве что в качестве испытания. Карты говорят о том, что он тяжелый человек, в жизни оставит скорее негативный след.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Ничего так просто не происходит. Каждый шаг и встреча имеет начало в высшем разуме, они предназначены и должны были произойти! Перекроить  можно, но мы вмешиваемся в замысел создателя! Всё надо принимать спокойно и разумно! сех благ!
Здравствуйте.
Все люди, которых Вы встречаете в жизни, посланы судьбой. Без исключений. Даже воробышек на дорожке перед Вами, форма облаков и обрывки чужих разговоров — это Ваша неповторимая судьба. Она дает Вам возможностей в миллионы раз больше, чем Вы способны осилить, Вам остается выбирать, и от того, по какой улице Вы пойдете, куда свернете, будет зависеть дальнейший разворот событий. В отношениях часто от сказанных слов зависит дальнейший ход событий, поэтому вершите свою судьбу получше, ведь слова Вам не судьба подсказывает. Это уже Ваша сторона ответственности за ход развития жизни. Все, что делаете Вы — это Ваш выбор, выбирайте лучшее.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, нужно смотреть по фото Вас и Вашего любимого человека, знать даты рождения, имена, время рождения, чтобы  точно определить, ну раз Вы его встретили и полюбили, значит не просто так.Удачи Вам!
Здравствуйте. Тяжело без каких либо данных работать.
Попробую, не судите строго.
У меня идёт конфликт сейчас, какая то отдалённость.
Но на будущее хорошо всё выходит.
В любом случае, каждый человек нам послан судьбой и несёт определённую роль в нашей жизни. Если судить по тому, что будущее у вас светлое, то могу предположить, что это ваша судьба. Но для более точного анализа, нужны ваши данные.
Всего вам наилучшего.
Здравствуйте.Встреча произошла не просто так, значит предназначена выше.Человек послан вам судьбой и вы будете вместе, более подробней с фото в чате.Всех благ вам! С ув.Инна.

Здравствуйте.

Исходя из всей информации что вы предоставили, без имени и фото, человек которого вы любите будет с вами некоторое время. Человека который вам идёт по судьбе и с кем будет семья, вы встретите позже.

С уважением, Всевлад!

Ни ваших данных, ни вашего мужчины… Сложно давать оценку вашим отношениям… Все, кто на нашем пути встречаются, все посланы судьбой… Другое дело, для чего…
Здравствуйте!
 В нашей жизни не предусмотрено случайных встреч. И ваши чувства к этому человеку тоже не случайны.
Благодарите судьбу за встречу с ним, и за все то, что он вам дает.
Каждый человек, особенно из тех, кого мы любим, несет нам в жизни серьезный урок. Любовь и счастье — это тоже урок. Урок, который учит нас беречь друг друга, беречь отношения. И если мы не усваиваем этот урок, то отношения рушатся. А мы сокрушаемся - «не тот человек».
И судьба посылает нам другого, который преподаст нам тот же урок, только более серьезно.
И так до тех пор, пока не научимся.
Желаю вам любви, гармонии и счастья!
С уважением, Галина!
Так покажите его и ваше фото напишете данные. Так просто вам невозможно дать ответы.
Здравствуйте!
Просмотр обычно  по данным/видно совместимость партнеров/ или фото-в Вашем случае зацепиться при просмотре -не за что .
Отвечу так-да послан Судьбой, чувства к человеку есть у Вас-это рождает любовь, завязываются отношения, как долго продляться эти отношения-зависит от обоих в этом союзе.

Здравствуйте! Что бы определить кем для Вас в жизни является мужчина, которого Вы любите, то нужны как минимум данные Ваши и Вашего любимого человека.Случайных встреч не бывает, одни люди нам даются для опыта, другие для счастья.Карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ указывает на кармичность отношений, судьбоносность, то есть человек действительно дан Вам судьбой, а вот какую кармическую задачу предстоит решить в данных отношениях и каков их исход, нужно смотреть по Вашим совместным данным.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!

Человек, которого Вы любите послан Вам судьбой. Но видимо только как испытание и как урок на будущее.

Здравствуйте! Для ответа нужны ваши фото и даты рождения и имена. Нынешние взаимоотношения между людьми строятся по стереотипу кармических отношений в прошлом — значит вас Судьба свела для того, чтобы не отработанные кармические задачи из прошлого, вы отработали в этой жизни — например были парой семейной и разошлись — вас снова Судьба сводит в пару, чтобы вы прожили этот семейный опыт до конца, были партнерами и не выполнили своих партнерских обязательств — карма вас снова сводит до выполнить эти обязательства и т.д. и т.п. Хотите разобраться в кармических отношениях с этим человеком — консультация платно в чате. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте! Судьба… Многое строим сами, не всё нам написано Свыше.Каждый(так же и сами мы) имеет, оставляет  некий след в чей то  жизни.Если Вы чувствуете внутреннюю гармонию, есть то притяжение-которое влечёт… пусть не всё и так гладко, но друг без друга долгое время не можете-значит это тот  человек, который может идти с Вами по одной линии… Подробнее можно сказать после детального просмотра с Вашими данными.*Удачи Вам!
Если любите, то да. Если думаете что любите — то тогда под большим вопросом. Подробней по данным и/или фото. Судьбоностного человека всегда чувствуешь, но судьба бывает разной — некоторым судьба вступить в брак, некоторым судьба всю жизнь быть не вместе.
Здравствуйте
Для считывания и получения информации нужно хотя бы ваше фото и имя.Для более точной информации фото и имя мужчины.Ответ 1 картой — отношения вас сейчас не радуют, хотя вы очень любите этого человека, а  мужчина с вами  рядом темноволосый, от него не видно серьезных сейчас намерений.Если хотите больше узнать, отправьте мне фото в чат.
Все что в нашей жизни происходит, все есть не просто так.Весь мир построен на малейшей детали, зачастую встречающие на нашем жизненном пути люди, это как следствие наших мыслей.
А есть и такая парочка людей, через которые мы должны пройти.Для усвоения урока и дальнейшего нашего роста.(Такие ситуации обычно как раз и называю судьбоносными).
Нужно его фото, чтобы точно сказать.
Но поим ощущениям, я могу отнести его к судьбоносной ситуации в вашей жизни.