Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что происходит у меня за спиной на работе. Одна коллега пытается мне навредить. За что - вопрос №1866941

взъелась не говорит ( я за собой вины не чувствую, ничего плохого ей не делала и не говорила ). Если бы я её обидела, то она бы не молчала. Причем я чувствую, что она не одна… как будто с ней в сговоре ещё 2-3 человека. Можете ли вы как- то просмотреть ситуацию? Что задумали, чего ждать от неё и удастся ли ей все-таки мне навредить? Светлана 05.04.1975 и коллега Кристина 23.05.1988

Ответы

Здравствуйте
Зависть и обида есть у нее  на вас.
Навредить будут пытаться.Можно ее остановить.
Добрый вечер. Чтобы вот навредить вам я не вижу, но наговаривать на вас это есть. Сплетни, да и только. Не обращайте внимания, будьте выше их и все будет хорошо.
Здравствуйте, Светлана.
Вы больше волнуетесь и думаете об этом, чем Кристина) Я вижу она чувствует в вас конкуренцию, сейчас вы для неё больше соперник и ей кажется что вы её не понимаете, не хотите услышать и ей сложно вас понять. Не могу понять, как финансовая тема тут замешена. Мужчину вижу ещё в данной ситуации. Подставы, подлости с её стороны не вижу, а вот неискренность есть.
Здравствуйте. Сплетни про вас распускают нехорошие. Одна завистливая особа заелась и всех против настраивает. Это все кратковременно. В течении 2 месяцев все уляжется и забудется. Всех вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA