Правда ли что лучший способ взбудоражить чувства бывшего парня, это дать ему понять, что у тебя появился кто-то другой и что ты больше не сохнешь и - вопрос №1866965

не плачешь по нему? Например, выложить фото с другим мужчиной?

Дополнение автора от 04.03.16 00:26:52
Эксперты, внимательно читайте вопрос. Я говорила о бывшем парне, который бросил меня сам и с которым мы несколько месяцев не общаемся. А все дают советы по поводу настоящего

Дополнение автора от 04.03.16 11:11:36
Игорь, прошу прощения, я нечаянно поставила вам минус. Я выберу ваш ответ лучшим, чтоб это нейтрализовать
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если у бывшего парня все хорошо и у него уже есть другие отношения, то поверьте ему будет абсолютно все равно..., с кем Вы… Он даже может порадоваться за Вас, что Вы уже не будете его, каким то образом тревожить. Если это делать, то надо знать, как примерно обстоят у него дела, так же какая Ваша цель… Цель, то Ваша понятна, но при допустимом развитии событий, что у него никого нет и он увидит Вас с другим, может быть неоднозначная реакция: 1. Поймет, что у него уже нет шансов или же 2. Будет мотивировать его к действия.
Вывод: прежде чем это делать, то надо хорошо сделать анализ Ваших отношений и тогда определится с дальнейшими действиями.
Как я считаю, то если хотите не допустить ошибки, то просто разместите эффектные фото, что бы была интрига, что возможно, кто то есть, но не было прямых доказательств.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правда) Если он уже не влюблен по уши в другую. Было бы лучше. если б вы на самом деле перестали испытывать зависимость от него и занялись своим счастьем. Мужчины тоже не глупые и понимают, когда вы реально равнодушны, а когда изо всех сил стараетесь вернуть внимание. Возможно вашим отношениям еще можно помочь-обращайтесь на консультацию, буду рада вам помочь.
Это просто один из вариантов. Но самый существенный, это быть самой свободной и счастливой от того как Вы живёте и что делаете. Делать то что любишь, это и есть состояние счастья.

Показывать, доказывать никому ничего не надо. Если это подлинно — это кому надо и так увидят. И тогда захотят пересмотреть своё отношение к Вам.

Если это показывать навязывать демонстрировать тому кому это 100 лет не надо, это будет пустой тратой времени.
Здравствуйте!
Да, действительно такой способ есть. Он иногда успешно применяется, чтобы всколыхнуть чувства мужчины.
Тогда получается как в пословице «Что имеем не храним. Потерявши плачем». Мужчина может начать проявлять активность, видя как Вы от него отдаляетесь.
Удачи Вам!
Способ может сработать, но взбудоражится его самолюбие и эго. Любовь этим не возродишь.
Что если с себя начать, понять, любите ли его по настоящему, или же просто обидно за бесцельно потраченные силы и время и хочется как-то отомстить ему. Если парень бывший, как пишите, то нет смысла тратить свои силы и время на раскапывание старых могильников памяти. Ведь впереди еще так много интересного…
Нет, это не лучший способ. А представьте, что мужчина кинется на сторону чтобы доказать себе, что он ещё востребован? А если с горя запьёт и наделает глупостей? А если не будет больше вам доверять? А если начнёт искать запасной вариант? Таких А если очень много. Если уж и дёргать за инстинкт собственности мужчину, то только в шутку, в противном случае любовь может превратиться в ненависть. Есть другие способы и управлять мужчинами и быть той самой. С ув. Александр Пиденко.
Здравствуйте! Нет, это не лучший способ в любом случае, что бы Вы ни подразумевали под словом «взбудоражить». Представьте себя на его месте. Что чувствовали бы Вы, увидев его фото с другой девушкой? Желание немедленно воссоединиться? Уверена, что нет!
Если Вы хотите обновить его чувства к Вам таким образом, то вместо этого получите обиду и конфликт. А если Вы уже расстались или на грани этого, то ничего, кроме дополнительной уверенности в правильности своего решения расстаться, у парня тоже не будет Дополнительно Вы еще получите не самое лучшее мнение о Вас.
Чувства не надо будоражить. Они или есть, или их нет.
Когда они есть, то подстегивать их неразумно. Возможно только как-то разбудить снова интерес к Вам. Но для окончательного ответа надо глубже понять ситуацию.
А когда их нет, то что тут скажешь? Нельзя заставить человека полюбить.
Мудрости Вам! С уважением, Л.В.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Вполне действенный способ!
Даже, если он думает, что у него уже к вам нет чувств, то «срабатывает» зачастую, чувство собственничества, интереса, азарта даже!
Прежде всего:" как так, мой след еще не «простыл», а она с другим и счастлива, вон какая довольная? Может, я что-то не разглядел в ней?"
Иной раз, при определенных обстоятельствах:" а почему бы не «пощекотать»  (чуть-чуть и без злости) нервишки, самолюбие того, кто «бросил», «променял» не думая о том, что подруге, пусть и бывшей, может быть тяжело на душе?"
А дальше — видно будет, как все может развиваться....
Удачи и всех благ!

С уважением. Мирослава.

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

Да это правда, у него сыграет чувство собственности. Но вот то что у него проявятся искренние чувства, то это вряд ли. Скорее всего он будет ходить за Вами пока не убедиться, что вы остались одна, и он если что сможет поиграть вашими чувствами. Лучше прекратить всякое общение с парнем, который вас однажды предал.
Можно уже сделать вывод по том, как Вы оцениваете ответы, что у Вас не адекватная реакция или же Вы уже приняли решение и просто хотите поддержки и одобрения экспертов, что это сработает, здравые рекомендации основанные на психологии отношений Вы не хотите воспринимать, не понимаете, что каждый случай индивидуален. Вывод: если все уже решили, то так и поступайте, а не задавайте вопрос, что бы Вам ответили то, что хочется лично Вам услышать…
Спасибо) Я рад, что Вы меня правильно поняли или и так понимали. Вы сделайте анализ ситуации, потом примите взвешенное решение, как действовать. Еще раз Вам — Всего самого наилучшего!!!
Незнакомка!
Я всего лишь отвечала на вопрос и описала, как бывает в действительности! Как люди относятся зачастую к подобным «вещам». А вы поступайте, как вы сами себе решили!
Зачем задавать вопрос, если у вас все уже решено? Если вам что-то пришлось не по нраву, не созвучно с вашим желанием, то при чем тут эксперт?
Зачем поставили " — "? Зачем портить рейтинг эксперту? Зачем вы так поступаете?
Не могли бы вы мне написать в чат, пояснить? Или, это будет вам сложно?
Если бывшей парень расстался с вами, поскольку действительно разлюбил, то это не сработает. Это может сработать, если расставание само по себе было достаточно странным, и неоднозначным, неокончательным. А если человек всё для себя понял, то такими действиями только оттолкнёте дальше.