мужчина в нетрезвом виде предлагает в серьезную замуж, может расчувствоваться.., на следующий день молчит и даже чуть неотнекивается... прячится от - вопрос №1866998

этих слов, спрашивает почему не звонишь разлюбишь, пишу а он не отвечает почему он так себя ведет

Ответы

Здравствуйте, Мария. Все дуло, безусловно, в алкоголе. Под его воздействием, сознание становиться иным, пропадают страхи и люди могут говорить те слова, на которые в обычном состоянии ни когда не решаться. Также как в гневе, мы можем наговорить много плохого, а потом сожалеть об этом. Скорее всего, он испытывает к вам нежные чувства и может быть даже подсознательно хочет развить ваши отношения. Однако решиться на это в трезвом стоянии он не может. Что тому причины: страх, установки или что то еще, сказать сложно. Мария, здесь важнее то, как вы к этому относитесь. Если вы хотите развития отношений, то вам нужно разработать стратегию и двигаться в направлении  развития ваших отношений.
Удачи Вам!
Потому что Вы наивны доверчивы и неприклоны.

Не верьте словам мужчин  — верьте только поступкам. От этого и исходите по жизни.