Здравствуйте! ПОдскажите пожалуйста как правильно ложась спать загадать чтобы приснился вещий сон? спасибо огромное - вопрос №1867074

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день существует много способов для вызова вещих снов.Попробуйте сделать так-
Чтобы получить откровение во сне или иначе говоря вещий сон(чтобы узнать необходимое), кладут под подушку кусочек сахара или конфету и говорят перед снов в кровати трижды:

«Зараменник, зараменник, ведогоном лети,
во сне моем вещем мне ответ принеси
(скажите что вы хотите знать).
А от меня тебе дар сладкий да приятный.
Верно слово вещее, крепко.»

И ложились спать.Во сне Заплечник (Зараменник это еще одно имя этого духа, происходит от названия славянского «рамена»-плечи)откроет вам что нужно.Но не спешите рассказывать об открытом, дух Заплечник не любит, когда тайное становится для всех явным.Все же он дух иного мира.