Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайший месяц. Заранее спасибо! - вопрос №1867171

Антонина, 5 мая 1984, Киев
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В марте у вас сложный месяц, но перемены будут во второй половине  -важная новость, оформление документов, Ещё, постарайтесь держать эмоции под контролем, слишком велика сила разрушительной энергетики — возможно конфликты, которые приведут к непредвиденным последствиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антонина.Вам идет по женски наблюдения себя, что то будет болеть, поездка в гости, мнго народу и шума, и встреча и с молодым человеком.