Сын отказался от меня...Как жить дальше??Сын Артем10,04,1992 - вопрос №1867717

Лучший ответ по мнению автора

Юношеский максимализм.Ничего время все изменит.Придет еще прощения просить.Конечно не в ближайшее время.Но будет такой момент когда он поймет, что натворил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в жизни и такое бывает, увы.Можно почитать заговоры.Чтобы наладить вашу связь с сыном.