30 членов Совета директоров компании из 4 кандидатов выбирают 31-го члена Совета. - вопрос №1867770

30 членов Совета директоров компании из 4 кандидатов выбирают 31-го члена Совета. При этом каждый член Совета голосует ровно за одного из них. После голосования составляется протокол, в котором указывается только количество голосов за каждого из кандидатов. Сколько различных протоколов голосования может получиться?

Ответы

.

Михаил Александров