Здравствуйте! Останусь дальше работать в организации или придется уволиться и искать другое место работы? Если уволюсь, то найду ли другую работу? - вопрос №1868188

Работаю на 2 должностях (основное место работы секретарь, а по совместительству инспектор по кадрам). Должность инспектор по кадрам сокращается и предлагают выполнять эту работу за небольшую компенсацию. можно сказать бесплатно. Начальник сделал тонкий намек, что если не соглашусь, то придется рас статься и с основным местом работы. Наталья. 1977 г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

К сожалению, так и есть. Если Вы не захотите выполнять дополнительную работу за копейки, то Вам придется искать новую работу. Поскольку есть люди, которые будут рады и этому. Но согласившись, Вы столкнетесь с финансовыми трудностями. Работу быстро найти не получится. Поэтому идеальным вариантом будет пока согласится и подыскивать себе другое место. Как только найдете хорошую работу с достойной заработной платой — смело увольняйтесь.

За подробной информацией обращайтесь в чат.
Всего Вам наилучшего.
С уважением к Вам, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена