Здравствуйте! Останусь дальше работать в организации или придется уволиться и искать другое место работы? Если уволюсь, то найду ли другую работу? - вопрос №1868279

Работаю на 2 должностях (основное место работы секретарь, а по совместительству инспектор по кадрам). Должность инспектор по кадрам сокращается и предлагают выполнять эту работу за небольшую компенсацию. можно сказать бесплатно. Начальник сделал тонкий намек, что если не соглашусь, то придется рас статься и с основным местом работы. Наталья. 1977 г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Примите эти условия, как вынужденную меру. Здесь чувствуется скрытый потенциал — возможно, в ближайшем будущем Вы будете выполнять более ответственную и более высокооплачиваемую работу, и текущие условия — как полигон для испытаний. Выдержите ли Вы и большую ответственность и большую нагрузку на одном посту?
С уважением, Светлана Весна