Когда я выйду замуж? - вопрос №1868755

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ирина, в июле, судьба вам пошлет знакомство с мужчиной, который станет вашим мужем. Мужчина показан темноволосый, достаточно крепкого телосложения, спортивный, рожден под знаком Стрелец.Он оптимист по жизни, всегда найдет выход из любой затруднительной ситуации, практически всегда добивается того, что желает. Этот мужчина  одарен, у него прекрасные умственные и интеллектуальные способности. Своему внешнему виду молодой человек уделяет особое внимание. Он очень коммуникабельный человек, имеет много знакомств, связей, отношений.Консервативный человек, очень стойкий, который не изменяет себе и очень надежен. Он твердо стоит на своих ногах по жизни, не спонтанен, очень любит домашний уют. Брак у вас показан осенью2017 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваше замужество в 2018г. До этого будут мужчины и любовные романы.
Всех благ!
Здравствуйте. В следующем году выйдете замуж очень удачно. Мужчина будет вами любим и семья крепкая. По судьбе двое деток.

Здравствуйте!

По Линии Судьбы у Вас замужество в 2018 году. Не ранее.

Перед этим Вам предстоит «размотать клубок» неудач в личных отношениях. Пересмотреть приоритеты в мужчинах.

Ваш муж будет отличаться от того что Вы ожидаете. Но даст Вам во много раз больше счастья. Это будет очень крепкий брак.

Удачи Вам! Любви и Счастья!

Добрый день) Замужество у вас выпадает на конец 2017 года — начало 2018. Пока что будут легкие отношения, к серьезному браку не приведут) Своего мужчину (будущего мужа) встретите к концу этого года) Удачи Вам Ирина!) И счастья!) С наступающими праздниками!)
Здравствуйте Ирина.Высшие силы показывают не выйдите замуж больше.Жить будите с мужчиной, но официального брака не просматривается.У вас по книги жизни я вижу один мужчина брак от которого ребенок.вы помиритесь с мужчиной с которым 3-4 года вместе от него сын скорее всего, но он все-ровно бегать будет На вашей паре семье разрушенной Магия была, конкретно чтобы от вас его отворотить и это не шуточки
Добрый день!
Ирина, по судьбе у Вас два брака и судя по всему с одним и тем же человеком.Первый гражданский брак Апрель 2017 года, в официальный брак вступите к середине 2018 года.По судьбе у Вас один ребенок-мальчик, рождение ребенка до официального замужества.
Крепкая и счастливая семья, стабильный  и состоятельный муж, разница в возрасте между Вами примерно 3-4 года.

С Уважением Руслан!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИРИНА.ЛЕТОМ ПРЕДСТОИТ ЗНАКОМСТВО, СВЯЗАННОЕ С ПЕРЕПИСКОЙ.Будут и сомнения и страхи по поводу мужчины.Тем не менее отношения будут иметь новый импульс. Замужество просматривается  летом 2017 г.Будет взаимная любовь, нежность и забота друо друге.
много думаете вспоминаете о прошлом
как то все сейчас пусто и густо
мне идет  у вас было сложный жизнь в прошлом… стресс… мысли были уехать куда то… поездка или переезд ну дорога вижу… в финансах трудности  были и есть… темноволосый мужчина вижу у вас в уме… но нет стабильности .
вам надо экономика… вижу в финансах у вас было и возможно впереди трудности поэтому экономьте и работа у вас зарплата средный вижу… вы в будущем смените работу
мне идет вам надо отпустит прошлой… боли  у вас уж много
мне идет замуж выйдите через 5 лет… будет еще у вас дети… один только .

Здравствуйте, Ирина.
Вы отталкиваете дату замужества, запутавшись в своем внутреннем мире, не знаете, с кого брать пример и куда следовать. Вы словно отвернулись от себя и от своих собственных потребностей и интересов. Эту область надо прочистить и выйти замуж для счастья, а не убегая от одиночества.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. В течении двух лет. Со свои мужем уже знакомы, но общение толком нет. Выше Вас, светловолосый, скорее всего спортсмен.

Здравствуйте Ирина. Брак у вас будет через два года. Отношения будут очень гармоничными и желанными. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте Ирина. Брак у вас будет через два года. Отношения будут очень гармоничными и желанными. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте, Ирина. Замуж Вы выйдите через три года, познакомитесь в конце следующего года, в  браке будете счастливы и материально обеспечены, до этого будут романы, но бесперспективные.
Здравствуйте. Замужество у Вас показано на осень 2017 года. Брак будет долгожданный и счастливый. Мужчина надёжный и семьянин. С ним двое детей будет
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Девушка Огненная, энергичная, но в глазах идет-печаль, боль.
В прошлом отношения не сложились.
Мне идет, что выйдите замуж ближе к 37 годам!
Роман и влюбленность уже в ближайший год, если не развить их, то следующая возможность для отошений, которые могут стать влюбленностью через 5 лет.

Здравствуйте! Расклад показал, что со своим мужем вы знакомы, отношения на данный момент не развиваются, показано, что в прошлом вы расстались. Замужество ваше показано в 2018 году. Брак будет удачный и счастливый.
Всех вам благ !

в данном вопросе зависит успешный исход лишь от вас, именно отрешительности, активности, ясной твердой цели, мужчина, способный стать вашим мужем, просматривается, он не так далек, как кажется, лишь протянуть руку и оглядеться.
Здравствуйте Ирина! Брак у вас может быть уже в июле 2017 г., если вы по внимательней отнесетесь к тому мужчине, что рядом с вами из прошлого, а не будете сомневаться и разочаровываться по — напрасно. Подробно консультация платно.Удачи!
По карте, много работать приходится, а оборвалось все, стало как одиночество, обида, стресс. Перекрыто личное предательством мужчины. Это как печать на Вас, такое ощущение Вас оставили когда расцет был и финансовый и родить могли еще ребеночка.
Если есть возможность прошу в голосовой чат, почищу ауру.
Пока не видать… даты… даже примерной.
В личной жизни наблюдается тяжелая кармическая ситуация, а значит, что возможна неразделенная любовь, да и вообще трудности в любовной сфере.
Брак показан в отдаленном будущем с мужчиной нестандартной внешности (возможно, с иностранными корнями).
В этом году брак не рассматривается. У вас есть проблемы с венцом, нужна очистка для продвижения вперед в личной жизни. Мужчины вокруг вас будут симпатия будут интерес тоже но до брака не дойдет.В этом году новое знакомство будет.
Здравствуйте.
Не смотря на ваше желание обрести женское счастье у вас много страхов внутри, в подсознании из за прошлых не удачных отношений. Это очень мешает развиться чему то понастояшему сильному и серьезному.
У вас видео есть ребёнок, мальчик, наверно года 4-5 ему, отец его видео как ножом в спину, предал, другая женщина там была.
Официальный брак будет у вас в течении 2-х лет, свадьба зимой будет. Мужчина ваш ровесник, максимум 1 год разница в возрасте, высокий, среднего телосложения, живёт не далеко от вас. В браке дочка родится у вас. Счастливый брак будет. Мужчина попадётся с головой и руками, верный, честный.
Всего вам наилучшего! Всё у вас будет хорошо!

 Добрый вечер, Ирина. В Вашей жизни уже виден мужчина, отношения с которым будут развиваться и в начале следующего года приведут к созданию семьи. Далее через год будет рождение ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вы готовы к новым отношениям и готовы к новым отношениям, у вас было в прошлом неприятное воспоминание о любви, которые вы или уже отпустили или вот-вот отпустите. В ближайшем будущем (2 недели) вас ждет довольно кардинальная переоценка ценностей, и вы будете готовы к встрече с мужчиной для брака и серьезных отношений. Вы встретите его на каком-то празднике, застолье. Что-то уйдет, а что-то приобретете. Обратите внимание, мужчины-покровители вам не по судьбе, будет молодой человек, примерно вашего возраста. Брак через 3 года, а пока наслаждайтесь свободой.
Здравствуйте! Вы прошлое отпустили, теперь для Вас открыты двери в новое, есть линии на отношения.Этот год несёт Вам встречи, что даёт поток чувств и окрылённости.Эта связь имеет развитие и выводит на общие пути, союз есть для Вас-в браке деток двое...*Удачи Вам!