здравствуйте.Помогите пожалуйста .Сегодня ребенку подарили букет из игрушек было 3 мишки,но и были искусственные цветы 10 штук.Что делать???Один - вопрос №1868967

цветок я оторвала
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Выбросите эти цветы без сожаления. Искусственные цветы в доме  способны собирать и проявлять негатив и никогда не считаются хорошим дополнением к интерьеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это не имеет значения по сравнению с тем насколько обидно может быть ребёнку если выбросили его подарок.
Прежде всего нужно спросить у него разрешения чтобы сделать что либо с его подарком.
Один цветок убрали, раз смущает колличество — этого достаточно. Если уж речь о эзотерическом аспекте этой комбинации.
Это идёт как игрушка, а не как украшение, и игрушки выбрасывать — нечесно…