расстались чуть больше месяца назад. не могу понять его отношение ко мне. отсюда не могу понять как самой себя вести. андрей 07.11.1971, татьяна 18.01.1977 - вопрос №1869131

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У вас ещё будет встреча и разговор, возможность вернуть всё назад.
Он ещё не отошёл от обиды и пока сам не определился, что он хочет.
Сделайте первый шаг к примирению, если Вы его любите.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Краткий просмотр не показывает перемен в вашей личной жизни на ближайшее время. Более точно может показать полный расклад на будущее. Приглашаю вас в чат на просмотр вашей жизни, вашего будущего, а так же перемен, которые ждут вас. Полный просмотр дает ответы на многие интересующие вас вопросы, помогает узнать будущее и узнать, когда наступят долгожданные жизненные изменения. Консультация в чате платная. Если вас это заинтересовало, обращайтесь.