Дата рождения: 1984-10-25 Вопрос:здравствуйте.я хотела бы узнать совместимость имен в браке Евгений и Наталья - вопрос №1870191

Ответы

Этот союз нередко оказывается очень удачным, приводя к созданию семьи, основанной на теплых отношениях и взаимопонимании. В этом союзе хозяйственного, упорного мужчину и его трудолюбивую избранницу способны накрепко связать общность интересов, основательность, забота о благосостоянии, о детях и о семье. Быть может, в их размеренной жизни не будет буйства африканских страстей, но зато и от обратной стороны страсти – бурных сцен, предательства, измен – они тоже надежно защищены. Брак обладателей этих имен часто оказывается очень прочным и длится всю жизнь. Чтобы он не превратился в привычку, партнерам следует вносить в свою совместную (в том числе и в сексуальную) жизнь побольше разнообразия.
Совместимость — 68 процентов.Это значит брак будет долгим и прочным.