Телефон работает, на касания реагирует, но экран намертво черный, и при этом работает голосовое управление (voiceOver). как включить экран? - вопрос №1870225

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте сделать HardReset. 1. Выключите телефон.2. Держите кнопку увеличения громкости, затем, не отпуская кнопку громкости, нажмите кнопку уменьшения громкости, и не отпуская их, нажимаем кнопку питания. После этих действий появится предупреждение об удалении всех данных с устройства.3. Соглашаемся, нажав кнопку увеличения громкости. Для отмены HardReset можно нажать любую другу клавишу.Если эти действия не помогли, то вам следует обратиться в сервисный центр для проведения диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Тачскрин работает поэтому и звук Вы слышите, а вот Экран требует замены ( Сдох полностью )
Модель девайса?