В 1998 году умерла моя паралищованная сестра,ей было 22, она никогда не была замужем и мы хоронили ее в свадебном наряде.Моя 5 летняя дочь по незнанию случайно надела венок,который мы приготовили - вопрос №1870336

везти в морг, себе на голову.Мы сразу же его сняли перекрестили дочку, но покупать новый венок негде было и некогда.Прошло много лет, но мысли о том, что это может негативно сказаться на судьбе моей дочери которой уже 22 не дают мне покоя.Что делать, дайте совет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не думайте об этом. Все у вашей дочки будет хорошо и никак это на ней не сказалось  и не скажется. Все в ее жизни сложится удачно, она проживет долгую счастливую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

данный инцидент имеет только одну негативную сторону, ваше отношение к инциденту и тот эмоционально-энергетический выброс коий вы испускали на протяжении всех этих лет. это единственная угроза в данном происшествии. при желании приходите на диагностику с фото итд, по необходимости проведём чистку от материнской порчи поставим защиту.