Когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей? Татьяна 17.02.1990. - вопрос №1870596

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. у вас идет как закрытость именно в вас самой, вам нужно открыться, более доступной быть для отношений, мужчина у вас будет, брак будет не сразу. идет более гражданский брак. вас мне желательно по фото посмотреть, могу привлечь в вашу судьбу мужчину, любовь. В судьбе двое детей.
Замужество вероятно через 1,5-2 года.Детей двое.