Дата рождения: 1974-10-13 Вопрос:Добрый день! Меня зовут Елена. Почти год назад потеряла работу и с тех пор не могу найти свое предназначение, а главное заработать денег. Не понимаю что делать и как - вопрос №1871055

прокормить свою семью? Понимаю, что могу и денег заработать и найти вторую половинку, а как не знаю, ничего не получается.

Ответы

Елена, в Вас присутствует внутренняя неуверенность и в наличие отсутствие действительно безвыходной ситуации, которая могла бы «подстегнуть» Вас. Сейчас у вас есть источник поступления денег, хоть и небольшой суммы. Ситуация с работой изменится примерно через 4 месяца.
Добрый вечер.
По вашему описанию, у вас отсутствует удача в делах, поэтому все не клеится в жизни как бы вы не старались.
Всех Благ

Здравствуйте Елена.

Цикличность подобных трудностей создана вашим прошлым опытом. Есть энергетические и кармические отработки, которые сопутствуют данным условиям жизни и само собой всё решиться, но через время. Так же я могу лично вам оказать помочь, обращайтесь в личные сообщения.

С уважением. Всевлад!