Помогите, люди!!! Словила вирус на Фэйсбуке! - вопрос №1871262

Друг отметил меня в публикации, я сдуру сходила по этой ссылке, которая оказалась заразной, заразилась сама, ибо сейчас всем моим друзьям идут такие же оповещения о том, что они отмеченны в моей публикации, якобы от меня, хотя я их не посылаю. Перезаражала уже и друзей, кто тоже сходил по «моим» ссылкам, не знаю, что делать, мой антивирус при сканировании компа никаких проблем в безопасности компа не находит,,,,((((( ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЗАРАЗНА, И ЗАРАЖАЮ ДРУГИХ!!! Всё это происходит олько на Фэйсбуке, на других сайтах проблем нет…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
    Сканирование и лечение системы .  При сканировании Антивирус выключить совсем, и вообще он Вам не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сканировать данным сканером
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
Пишите в чат. Помогу