Какими лекарствами лечится аутопсихическая деперсонализация? И как долго принимать препараты? - вопрос №1871409

Ответы

Здравствуйте. Вы пишете о симптоме. Врачи-психиатры не занимаются симптоматической терапией «от галлюцинаций», от «головных болей» или от «деперсонализации». Необходимо обследование для установки диагноза заболевания, только тогда можно говорить о лечении. Но обсуждать лечение будут не с Вами, а между специалистами. Вам будет достаточно взять рецепт, узнать дозировку и частоту приема, побочные действия, и начать лечиться.