Здравствуйте,моя проблема в том что я считаю что живу вчерашним днем.Дело в том что если у меня в какой нибудь день все пройдет отлично,все будет получатся и т.д.То каждый новый день я делаю тоже - вопрос №1871928

Самое что и в тот день.И это может продолжатся 6 месяцев.Прошу вам помочь мне.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Попробуйте найти какой нибудь стимул в жизни.
В чём? Повторяющие дни Вам как то мешают жить? Доставляют дискомфорт? Если да, то что Вы делаете что бы это поменять?

Что бы изменить образ жизни необходимо последовательность дисциплина чёткое понимание что и для чего ты это делаешь, цели.

Например. Раньше ложиться — раньше вставать.

То что делали обычно утром, теперь делаете что то друге к примеру йогу, читаете различную литературу, всесторонне себя развиваете, ходите на какие то встречи, мероприятия, делаете то что любите и т.д.

Каждый раз живя спонтанно разнообразно, экспериментируя, делая то что хочет душа. И тогда каждый день будет для Вас особенным и другим.

Здравствуйте! Предлагаю свою помощь. Если интересно- обращайтесь!
Здравствуйте. А кем вы были бы без мысли «я живу вчерашним днём»?
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Вы стараетесь повторить успешные дни? Ну, кто бы этого не хотел...
Что же Вас так тревожит? Что реально Вам мешает?
кааждый новый день новая ситуация жизни другие мысли задачи
которые могут подчиняться какому либо более важному направлению например длиною в год или в те полгода про которые вы говорите тогда все дни будут направлены для вас на посказку определенного поведения мышления действий поскольку все будет направлено на решение задач именно этого отрезка вашей жизни например длиною в полгода.
АВам остается лишь не следовать слепо а понять что за цели какое ваше направление нельзя жить бесмысленно не понимая что с вами куда и к чему все это так живут еще совсем дети поскольку задачи у них пока достаточно простые по сравнению с вашими.