приснился такой сон, ну в общем, не знаю как объяснять, у меня вроде парень появился, и мы с ним спали в обнимку, мне еще так тепло было, он еще со мной разговаривал о чем-то,утром он резко встал и не - вопрос №1872044

одеваясь на улицу пошел, ну я за ним, тоже ничего не одела, и там вроде праздник какой-то, 9 мая вроде, я еще немного постояла, посмотрела и ушла, потом я в дом вошла… там так много народу было, и я половину из них знала, все суетятся, бегают, ну уже ближе к вечеру, мы в какой-то комнате сидели, и ко мне какой-то приставать начал, а все ходят смотрят… я на помощь зову, а все ходят и смотрят, потом какой-то мальчик заглядывает я ему кричу «позови его» я не помню какое имя назвала, там вроде Луи или что-то такое, блин, я не помню, и он его позвал, он влетел в комнату, при мне пару раз его ударил и на улицу вывел… не знаю, что там было… а потом вроде все… не знаю, я с ним больше не виделась, не общалась… он вроде в вк есть..😭что это было, я не знаю, я не помню его ни имени ни фамилии… хотя во сне их ясно видела… к чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том что в вашу жизнь войдёт мужчина который будет для вас всем.