в компании с моим мужчиной сидели и его друзья, один мне говорит: ты думаешь ты самая красивая, умная и лучшая, есть и лучше (я ему вообще ничего не - вопрос №1872427

говорила, чтобы он так думал). Вижу мой мужчина напрягься… я отвечаю ему: я знаю что я не самая умная, красивая и лучшая, в итоге он со мной сдружился. правильно ли я ответила? моему мужчине после стало стыдно за своего друга.

Ответы

Вы ответили достаточно разумно.

То что мужчине стало стыдно за поведение друга, не Ваша вина, а вина друга из за его хамского без культурного и вызывающего поведения.
Здравствуйте, Светлана. Вы сделали все правильно. Вы ушли от конфликта, который провоцировал друг вашего мужчины.
Удачи Вам!