Здравствуйте! у меня такая проблема, мне года 4 нравится парень, но особо с ним раньше не общались, так пересекались пару раз в одной компании - вопрос №1872723

(друг двоюродного брата).когда последний раз виделись (это было год назад) я была стеснительная, сейчас стала более раскрепощенная, но он то знает меня именно такой… в компании как то не особо общались, пара слов для поддержания разговора, ну и как то поехали в бильярд компанией и именно он начал учить, хотя было не мало молодых людей. на данный момент он в армии, и перед 23 я решила в друзья добавить, 23 поздравила, пообщались немного, но он сам не особо что-то спрашивает, после еще один раз писала ему (ну типа случайно) и тоже, так немного пообщались без особой взаимности. На удивление вчера поздравил, хоть не многословно, но все равно приятно… Но опять же общение дальше не продолжил… в июне уже приходит, хочется как-то его заинтересовать пока он в армии, но как это сделать не знаю… знакомым и брату о симпатии не хочу пока говорить… заранее благодарю за ответ! если понравится ответ обращусь за личной консультацией)
2 ответа

Ответы

Лана, а вы не пробовали просто написать ему, что он вам нравится, и узнать взаимна ли у вас симпатия, чтоб не тешить себя зря надеждами
в июне уже приходит, хочется как-то его заинтересовать пока он в армии,

 - и это будет ошибкой. Напротив своей настойчивостью Вы его отпугнёте. А если будете держать более сдержанно отстранёно, но может у него вызвать обратный эффект, и он захочет больше быть с Вами.

Главное не навязывайтесь, и не докучайте. Общайтесь тогда когда он того хочет, и на нейтральные темы. Это сыграет Вам на руку.