таракан - вопрос №1872840

Добрый день! Таракан большой один.Сперва я с ним играла потом он побежал по чистому полу и я его убила его правой ногой от него осталось большое кровяное пятно.Чтобы это значило?.. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, получите радостные известия от родственников или близких друзей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что имеющиеся проблемы сексуального характера будут разрешены благополучно.