здравствуйте! у меня такая ситуация, очень нравится парень (4 года), никак не могу забыть, как не пыталась.. он сейчас в армии, скоро придет. может - вопрос №1872977

есть какая то молитва чтобы этот парень обратил внимание на меня, чтобы получились хоть какие то отношения, хотя бы дружеские… заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Отец мой небесный, да святится имя Твоё, да придёт царствие Твоё, да будет воля Твоя и на земле как на небе. Хлеб мой насущный подавай мне на всякий день. И прости мне грехи мои как и я прощаю согрешающих против меня. И не введи меня в искушение, но избавь меня от лукавого, ибо Твоё это царство и сила и слава во веки веков. Аминь.

Молитесь этой молитвой во всякое время, ибо знает Отец ваш в чём вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него.