Дата рождения: 1997-04-12 Вопрос:на мне был венец безбрачия я нашла эту коробку и сожгла а нынешний молодой человек опять изменяет хотя мне говорит что любит и познакомил с родителями очень хочу - вопрос №1873112

свадьбу
1 ответ

Ответы

диагностика показала, что венец безбрачия не был снять правильно, не соблюдались фундаментальные правила колдовской работы.  поэтому и проблемы, нужно завершить работу с венцом безбрачия

Натали