Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Всех милых дам с прошедшим праздником Весны!!!! Помогите, пожалуйста!!! Отношения - вопрос №1873153

600 p
В нашем коллективе нездоровая обстановка, атмосфера. Очень волнует гнобление, негативное отношение начальницы Любовь 13.12.1958 и сотрудницы Ларисы 09.03.1972 к сотруднику Григорию 09.07.1983, двое на одного, с чем все это связано? Ведь он почти 5 лет работает в фирме.
Наладятся ли отношения между Григорием и начальницей и когда Лариса покинет нашу фирму и коллектив вздохнет полной грудью????
Спасибо огромное всем, кто откликнется!!!)))))
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Григорию можно пожелать только терпения на ближайшее время! Ждать быстрых перемен да еще таких, чтобы всё и сразу не стоит. Рабочая атмосфера, конечно, действительно не фонтан. Характер у начальницы вообще сложный. А от Григория она ощущает какую-то угрозу своему положению, статусу. Лариса в свою очередь старается угодить Любови, очень неприятная особа.
В принципе на будущее отношения могут немножко нормализоваться. С уходом Ларисы станет чуть легче. Только вот ждать этого события придется еще как минимум около года, может чуть меньше.
P.S. Спасибо Вам за поздравления!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Терпеть вам Ларису прийдётся до конца года. Только потом по какими о обстоятельствам она покинет рабочее место. Пока что нужно настроить себя пазитивно и не давать себя в обиду! Держать хвост пистолетом и давать отпор! Отношения нормализуются более- менее к осени. Хотя будут небольшие казусы. Характер там ужасный просто.
Здравствуйте. Изменений больших не вижу. смотря по вам вы будите переживать и быть в такой обстановке.У вас улучшение идет в течении 4 месяцев, нормализуется обстановка, у нее идет как под негативом она. У Григория будут улучшение сейчас временный натиск. Коллектив поменяется. не унывайте. все образумится. Если смотреть Ларису у нее идет свое личное к Григорию.не восприятие его
Для этого вопросов нужны фотография.
любовь больше всего ненавидит григория. она чувствует конкуренцию и боится уходить. хотя уходить ей уже пора. лариса просто подливает масла в огонь. отношения сами собой между григорием и начальницей не наладятся. надо делать обряд григорию обязательно. лариса по доброй воле не уйдет.
надо искать пути к пониманию, так как наладить отношения в вашем случае легче для всех, да и полезнее, шансы высокие на мирное существование всех.
Здравствуйте. Ситуация в ближайшее время не изменится, Лариса до конца года не уйдёт, а смена руководителя возможна во второй половине года, после перемен в коллективе ситуация изменится, так как Лариса перестанет чувствовать поддержку руководителя.
Здравствуйте. В принципе наладятся, но все равно таких теплых отношений как раньше, не будет. На счет Ларисы, должна покинуть, но не скоро.
В ближайший год ваша начальница никуда не собирается уходить и менять в своей работе. В коллективе атмосфера еще продлиться пока один из коллектива не поставит ее на место и не покажет ей что она равна всему коллективу и ничем не отличается от вас. То есть если хотите перемен делайте  их сами. иначе вам никто не поможет. По мимо Ларисы и Людмилы у Григория в коллективе есть еще недоброжелательницы. У вас два выхода или терпеть и дальше, или найти себе новое место работы.

Здравствуйте! Карты показали, что отношения начальницы к Григорию скоро измениться и в лучшую сторону. Это произойдет к началу осени. Само предвзятое отношение идет от того, что начальницу  настраивает Лариса  против мужчины, здесь идет что-то личное ну и конечно сам отвратительный характер. Карты показали, что Лариса покинет фирму  весной 2018 года  , хотя будет пытаться остаться  всеми правдами и не правдами .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Лариса пока не уйдет и ее придется потерпеть до конца года, она очень сложный и склочный человек, защиту от нее надо ставить.Отношения с Григорием наладятся, но постепенно, в течение года, ему надо выстроить умную и стратегичную тактику поведения с ней.Лариса не выживет его, своего она не добьется, ей потом надоест вечная война с ним.У Любови личные мотивы с ним.Успехов вам! С ув.Инна.

 Добрый вечер. У Ларисы были свои планы на Григория, но он ее порывов не поддержал, поэтому сейчас и получает по полной от обиженной женщины, Любовь в данном случае всего лишь инструмент мести.
Характер Ларисы не даст ей возможности работать и далее в этом же направлении, поэтому через 7-8 месяцев она Вас покинет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Это их воспитательный процесс Григория, ничего лично-негативно у них к нему нет.

Уходить Лариса не планирует, продолжит трудиться.
Здравствуйте! Многое прояснится… всё станет на свои места.Это сейчас обстановка и трудности, оно как  эмоциональное напряжение...
Данная дама на самом деле выходит по раскладу как лишняя в коллективе, нет от неё положительных потоков… тут сама поймёт, что не место ей тут...*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA