Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, будьте добры… Что ждет в отношениях Елену 31.7.86г и Кирилла 19.12.83г.? Живем гражданским браком 2 года. Спасибо!! - вопрос №1873359

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами и чувств нет таких, которые сопутствуют созданию семьи. Ещё некоторое время будете вместе, потом каждый пойдёт своей дорогой. У вас по судьбе другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный период отношения проходят более спокойную фазу их продолжения, но Кирилл с интересом рассматривает девушку которая знает  о Ваших отношениях и очень ждет решительных действий от мужчины которые Вам очень не понравятся.