ОТДЫХАЛИ С МУЖЧИНОЙ В КАФЕ, ПРИЕЗЖАЛ КО МНЕ НА ПАРУ ДНЕЙ, ОБЩАЕМСЯ КАЖДЫЙ ПО ТЕЛЕФОНУ... НА ПРОТЯЖЕНИИ 6-ТИ ЛЕТ, ОН КАВКАЗЕЦ. ВСТРЕЧАЕМСЯ РЕДКО, НО - вопрос №1873401

ВСТРЕЧАЕМСЯ., ИНТИМНЫХ ВСТРЕЧ КАК ТАКОВЫХ НЕТ (БЫВАЕТ), ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. МОЖЕТ ЕМУ ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО… ПОСЛЕ ОТДЫХА Я НАГОВОРИЛА ЕМУ ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШЕГО, КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ И ЧТО ТАК ЕГО ЛЮБИТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ… ОН ЧУТЬ НЕ ПРОСЛИЗИЛСЯ… КОГДА ПРОВОЖАЛ СКАЗАЛ МНЕ: А ДАВАЙ Я С МАМОЙ ПОГОВОРЮ, ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ", Я ПРОМОЛЧАЛА МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ НАИВНОЙ В ЕГО ГЛАЗАХ… ОН МНЕ НА МОЕ МОЛЧАНИЕ ОПЯТЬ ПОВТОРЯЕТ: Я СЕРЬЕЗНО… ЧЕРЕЗ ВА ДНЯ ОН УЕХАЛ, Я ЕМУ НАПИСАЛА, ТИПА В ШУТКУ: НУ ЧТО ПОГОВОИЛ С МАМОЙ… МОЛЧИТ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ПОЗВОНИЛ И МОЛЧАНИЕ ОБ ЭОМ ВСЕМ… Я ЕМУ ПОВТОРЯЮ ЭТО ВСЕ… ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ИСТЕРИЧЕСКИМ ГОВОРОМ ТРЕВОЖНЫМ, ПСИХЛИВЫМ: АГА, ДАВАЙ, ПРИЕЗЖАЙ, ДАВАЙ..)) ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЧТО ТО БЫЛО, ОБМАН? РОМАНТИКА ЧИСТО НА ПЕРИОД ПРИЕЗДА КО МНЕ… ИЛИ ЧТО ЭТО
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана
сложно ответить точно исходя лишь из этой информации. Однако предположу, что мужчина очень ведом, зависим от мамы. Возможно он живет с ней, или же с другой женщиной, одобряемой мамой. Та жизнь его не устраивает, он с ней мирится ввиду воспитания, убеждений и прочее. В Вас видит отдушину, глоток свободной жизни. После встреч с Вами винит себя и кстати Вас Ждет от Вас каких-то особых действий, понимая, что должен действовать сам, но по вышеуказанным причинам все-же бездействует. Если бы Вы сами точно знали что нуждаетесь в нем всерьез и давали ему об этом знать максимально доходчиво, он был бы решительнее.
Здравствуйте!
Думаю, что мама не одобрила его решение жить с Вами вместе. А сказать Вам об этом он не может.Возможно, и решился бы, но 6 лет Вашей нерешительности и нежелания развивать отношения дальше встреч в кафе позволяют и ему проявить нерешительность)))
А скорее всего, он просто не поверил Вам, поэтому и маму не смог убедить. Если Вы действительно хотите перевести ваши отношения на более высокий уровень, не  молчите о Ваших чувствах. Не спрашивайте о разговоре с мамой, спрашивайте его, что чувствует и думает ОН, как относится к Вашим словам о любви. Вот тогда ему будет проще поверить Вам, и с мамой он сможет говорить по-другому.
Мудрости Вам и решительности! С уважением, Милана
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке