Здравствуйте. У меня вопрос: с номера Теле-2 каждый день снимается по 50 копеек, хотя иногда я не звоню и не пишу смс-сообщения. Мне конечно не жалко, но может быть, у меня такой тариф? - вопрос №1873449

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо спрашивать в технической поддержке.
Как позвонить оператору Теле2 ...
*153# Запрос списка платных подключенных услуг
Возможно у Вас подключены платные услуги или подписки. Необхадимо обратиться к оператору в поддержку и попросить отключить все платные услуги