Здравствуйте, у меня такая проблема последнее время не получается найти работу,уже и желание отпало ходить на собеседования,т.к. результатов они не - вопрос №1874396

приносят.Меня зовут Анна, 24 года.6 сентября день рождения.

Ответы

Значит вы себе поставили какое то ограничение,  или ищите что то такое, к чему еще не готовы, согласитесь на любую работу с любой зарплатой, и тогда мир увидит вас и даст нормальную