плохие сны - вопрос №508225

В последние время в жизни все как то не ладится. Ещё и сегодня всю ночь снилось плохое. Теперь очень переживаю, хоть что-то хорошее меня ожидает? 12.03.1994

Ответы

ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЕТ В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ! С НАСТУПАЮЩИМ!

Несомненно, все наши житейские трудности, имеют корни во сне.Но моменты страха и неуверенности лучше отбрасывать.так как любая энергия негатива, притягивает негатив.Улыбнитесь, и пожелайте себе приятных снов.Исправяться сны, и жизнь на поправку пойдет.Перед сном когда молитвы читаешь, то они(сны)бывают яркие и положительные.