Как пройдёт весна 2016 для меня? Будут ли какие нибудь события значимые в жизни? - вопрос №1874549

600 p
Уважаемые эксперты!!! Подскажите мне ( Елена 15.02.79) как пройдёт весна 2016? Чего ждать а чего нет? Здоровье семья ребёнок?
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будут изменения, беременность, мальчик, еще сейчас ребенок, уже лет 7-ми, с ним еще будут мороки… Летом  здоровье берегите, не смотря на лето, но проблемы именно из за переохлаждение будут.
По работе, все хорошо, и по деньгам все супер.
Особых изменений для Вас лично нет, но есть родственница, ее здоровье заставит приложить усилия, внимание, время и деньги.

Здравствуйте!

По здоровью, берегите верхние дыхательные пути. Незначительная простуда будет. Остальное в норме.

Семья, показывает некоторое напряжение, грозящее перерасти в серьезный конфликт. Но все обойдется. Нужно просто немного всем стряхнуть с себя усталость.

Ребенок, все отлично.

Финансы, дают хороший старт к лету. Сейчас будет период некоторой просадки.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте!
Особых изменений не просматривается.
Всё будет, как есть.
Всех благ!
здравствуйте.
Весна принесет перемены. ваш вопрос о чем вы думаете решится положительно. в личном плане сдвиг будет. в финансах больших прибавлений не просматривается. подробнее по фото
Здравствуйте. Этой весной у вас будут значительные перемены в личной жизни, в благоприятную сторону. Отношения с мужчиной стремительно будут развиваться. Со здоровьем тоже всё будет в порядке, без особых сложностей. В финансовом плане возможен временный кризис. Удачи вам.
Вас ожидает важная поездка, финансовая прибыль.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что прекрасно пройдет, вас ждет удача во всех сферах, счастье, доброе отношение любимого мужчины.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Работы много будет, вижу что идея у вас есть хорошая. Будете пытаться воплатить! Время хорошее для роста в бизнесе и в любых делах. вы не плохо заработаете. Личная жизнь не очень. То вместе, то опять врось. Вам в себя верить нужно. Перспективы у вас большие открыты, а не ждать что мужчина даст. не вижу я этого. А будете успешной, тогда и внимание будет хоть отбавляй. Вы ведь это знаете и можете. Жить в полном достатке, самое приятное. Тогда вы выбирать будете а не вас! Это самое лучшее! Удачи вам и веры в себя!
Здравствуйте. Со здоровьем не видится сильных проблем (простуда не в счет), с мужчиной — стабильное улучшение отношений. Идет хорошая карта по доходу и успеху, исполнение желаний… и беременность.
Всего доброго!
Со здоровьем проблем не будет, есть вероятность беременности при вашем желании. В личных отношениях есть фантазии,  некоторая усталость, но в целом все гармонично. Также весьма вероятна у вас дорога в этот период. Споры и отстаивание своих интересов также имеет место быть, но в целом все это не критично.
Здравствуйте! Весна положительный период для Вас и Вашего ближайшего окружения. Новые планы, подготовка к чему -то долгожданному. Предостережение- не допускать вмешательства в личную сферу. Контролируйте эмоции.
Всего доброго!

Здравствуйте  ! В здоровье  карты показали, что могут быть проблемы из-за переохлаждения, также  есть указание в картах  , что может быть  хирургическое вмешательство. Будьте осторожны с острыми предметами, могут быть порезы, травмы .
В семье карты показали, что может быть проблемный период непонимания, но он непродолжительный. Благодаря вам ваши отношения выйдут на новый уровень, в которых будет царить любовь, гармония и взаимопонимание .
С ребенком особых проблем не будет, показаны хлопоты, но ничего серьезного, фактически все будет без изменений .
В работе, финансах показана стабильность, доход не сильно большой, зато стабильный .

Всех вам благ !

Неопределенность, как в событиях, так и в личном состоянии, время когда не стоит принимать важных решений, воздержаться от не нужных трат, даже поэкономить. Прислушаться к близкой женщине, очень дельные советы она может дать.
Весна незаметно перейдет в лето… без потрясений в жизни.
Здравствуйте! Для Вас по работе идут улучшения, будет выгодное предложение.По здоровью вероятны обострения, Вы как бы «ведёте» лечение… В семье без особых напряжений, открыты планы на отдых этой весной, на ближайшее...*Удачи Вам!