Целовать руку во сне - вопрос №1875107

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может означать сон? Приснился отец молодого человека. МЧ привез меня в гости к отцу, чтобы познакомить. Как только я переступила порог отцовского дома, отец МЧ вышел к нам, слегка поклонился мне и взяв мою руку — поцеловал ее. Всем своим видом он излучал уважение ко мне, как будто я королева или какая-то важная особа (в реальной жизни знакома с отцом МЧ только заочно, т.е. лично пока не встречались).
Благодарю всех ответивших.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это добрый знак. Человек готов к серьезным действиям и предложениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поцеловал руку, значит принял вас в свою семью, так же знгактуважения