как ко мне относится этот мужчина? есть ли у него кто-то? будем ли мы с ним вместе? - вопрос №1875995

Дмитрий 14.11.1988 и Наталия 21.07.1994изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Наталья, данный мужчина интересен, кроме Вас, еще для одной девушки и она периодически вытесняет Вас, из за чего мужчина не имеет постоянного притяжения к Вам, Все это можно исправить.