Дата рождения: 1988-05-12 Вопрос:Сдравствуйте! Меня Зовут Наталья, я познакомилась недавно с молодым человеком, он старше меня на три года, и я тут недавно узнала что мы с ним не совместимы по знакам - вопрос №1877005

зодиака
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Есть супружеские пары, которые категорически несовместимы по гороскопу. И живут счастливо много лет. Просто надо любить человека со всеми его недостатками.
Всего вам доброго!
Вы не совместимы всего лишь по знакам зодиака.А есть еще и китайский гороскоп.Может быть вы совместимы по годам.И много еще разных расчетов.Зодиак всего лишь один показатель.