Есть ли у пары будущее? Добьёться ли парень хорошего финансового достатка? - вопрос №1877506

Алёна 1994.02.18, Дейвид 1992.08.05изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парень далеко пойдет  и деньги  у него будут  всегда. В гору пойдет: настойчивый, целеустремленный, упорный. У пары совместное будущее будет обязательно. Расставания не будет)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У пары есть будущее. Финансовый достаток изменится к концу 16 года.
Здравствуйте! В этой паре Алена сильнее....

И от нее будет зависеть успех отношений — это вполне реально.
А вот мужчине нужна будет поддержка, чтобы добиться финансового успеха.
В условиях эмоционально комфортных он сможет...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA